Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Кафедра «Архитектура и дизайн» примет участие в спецпроекте «Послезавтра» на юбилейной XXX выставке-форуме АРХМОСКВА

Кафедра «Архитектура и дизайн» примет участие в спецпроекте «Послезавтра» на юбилейной XXX выставке-форуме АРХМОСКВА
Поделиться:

В этом году кафедра «Архитектура и дизайн» МГТУ-МАСИ отмечает пятилетие участия в кураторском проекте «Послезавтра», который проводится в рамках юбилейной XXX выставки-форума АРХМОСКВА.

Проект «Послезавтра» посвящён архитектурному образованию и предлагает участникам в 2025 году поразмышлять на тему «Суть». В рамках проекта необходимо представить своё видение сути архитектурного образования и профессиональной деятельности архитектора, что способствует глубокому осмыслению роли архитектора в современном обществе и формированию будущих образовательных практик.

Руководителем проекта выступает заведующая кафедрой «Архитектура и дизайн» МГТУ-МАСИ — Елена Булгакова. Куратором проекта является Михаил Скворцов, а педагогом — Наталья Конюхова. В состав студенческой команды вошли Артем Конюхов, Тимофей Беляев и Давид Торосян.

Приглашаем всех желающих посетить вузовскую «Эстафету», которая состоится в субботу, 24 мая, в 11:00 на площадке АРХМОСКВЫ (Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4). В рамках мероприятия участники представят свои концепции, а также примут участие в лектории «АРТ-Лаборатория», где поделятся мыслями о сути творческих процессов и образовательных методик в вузах.

Выставка АРХМОСКВА — это уникальная площадка для обмена опытом и демонстрации инновационных идей в области архитектуры и дизайна. Мы гордимся активным участием нашей кафедры и приглашаем всех следить за дальнейшими событиями и достижениями наших студентов и преподавателей.

Вернуться к списку событий

Похожие события

Торжественное открытие нового выставочного пространства «Музей-галерея современного искусства стран Глобального Юга» в корпусе «Красные ворота»
2 октября 2025 Торжественное открытие нового выставочного пространства «Музей-гале...
Репертуар Учебного театра на октябрь
2 октября 2025 Репертуар Учебного театра на октябрь
Дополнительный прием в МГТУ-МАСИ
17 сентября 2025 Дополнительный прием в МГТУ-МАСИ
Всего 15 дней до финиша главного финбез-челленджа года!
16 сентября 2025 Всего 15 дней до финиша главного финбез-челленджа года!
«Благоустрой!» открывает новый набор конкурсантов!
15 сентября 2025 «Благоустрой!» открывает новый набор конкурсантов!
Опубликованы приказы о зачислении на программы высшего образования МГТУ-МАСИ
15 сентября 2025 Опубликованы приказы о зачислении на программы высшего образования ...
Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
10 сентября 2025 Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
Открытие театрального сезона 2025/26 года
26 августа 2025 Открытие театрального сезона 2025/26 года

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297