Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

27 марта — Ночь театрального искусства

27 марта — Ночь театрального искусства
Поделиться:

Учебный театр МГТУ-МАСИ присоединяется к Всероссийской акции «Ночь театрального искусства», посвящённой 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации.

27 марта 2026 года, во Всемирный день театра, Учебный театр МГТУ-МАСИ откроет свои двери для зрителей и представит вечерний спектакль «Эти свободные бабочки» по одноименной бродвейской лирической комедии знаменитого драматурга Леонарда Герша.

Постановка рассказывает историю юноши-музыканта из обеспеченной семьи, который впервые пытается жить самостоятельно. Его соседкой становится эксцентричная актриса, и их знакомство постепенно переходит в историю взросления, поиска себя и настоящих чувств. Спектакль затрагивает темы любви, свободы и личной ответственности, период, как герои меняются, сталкиваясь с жизненными трудностями и открывая новые смыслы.

В постановке заняты студенты 4 курса института Московской академии современного искусства МГТУ-МАСИ.

Художественный руководитель:

Народная артистка Российской Федерации, профессор кафедры «Театрального и эстрадного искусства» — Анна Александровна Якунина.

Режиссёр-педагог:

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры «Театрального и эстрадного искусства», театральный режиссёр — Ольга Владимировна Великанова.

Все мероприятия в рамках акции являются БЕСПЛАТНЫМИ. Для участия необходима предварительная регистрация, которая откроется 20 МАРТА В 12:00 по местному времени.

Дата мероприятия:

27 марта 2026 года

Время начала: 19:00

Место проведения мероприятия: Москва, улица Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1 (метро «Красные ворота», выход №1)

РЕГИСТРАЦИЯ: https://masi-theater.tilda.ws/page82129366.html

«Ночь театрального искусства» проходит по всей России и объединяет театры и культурные площадки разных регионов, формируя единое театральное пространство страны. Приглашаем вас стать частью этого масштабного события и почувствовать гордость за российскую театральную культуру.

Подробности программы опубликованы на сайте: ночьтеатральногоискусства.рф (https://noch.stdrf.ru/)

#НочьТеатральногоИскусства
#150летСТД

Искренне ваш, -
ТЕАТР МГТУ-МАСИ
Сайт: https://masi-theater.tilda.ws
ТГ-канал: https://t.me/teatr_masi
МАХ: https://max.ru/join/Lm4wMBGtj3PUEDuKPCW__PpJzprRaHztIh4oT-xbyxE

Вернуться к списку событий

Похожие события

III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов
10 августа 2026 III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов
Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для мастерских первого курса 2026/27 учебного года
8 августа 2026 Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для маст...
Единый контакт-центр поддержки абитуриентов
6 августа 2026 Единый контакт-центр поддержки абитуриентов
Дополнительный набор мальчиков в мастерскую Анны Якуниной
3 августа 2026 Дополнительный набор мальчиков в мастерскую Анны Якуниной
Открыта регистрация на III молодежный форум «Молодежь и городская среда»
3 августа 2026 Открыта регистрация на III молодежный форум «Молодежь и городская с...
Общественная палата РФ объявляет набор волонтеров и стажеров для подготовки и проведения Ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы
3 августа 2026 Общественная палата РФ объявляет набор волонтеров и стажеров для по...
Набор в мастерскую Марии Марисовны Лиепа-Шульц
31 июля 2026 Набор в мастерскую Марии Марисовны Лиепа-Шульц
Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер»
30 июля 2026 Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер»

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297