Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации

Госинспекция по недвижимости стала партнером МАСИ

Госинспекция по недвижимости стала партнером МАСИ
Поделиться:

24 августа Московский архитектурно-строительный институт МАСИ заключил соглашение о сотрудничестве с Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Госинспекция по недвижимости реализует городскую политику по контролю за использованием объектов нежилого фонда и земель, принадлежащих городу, защищает интересы Москвы в сфере имущественно-земельных отношений, выявляет случаи ненадлежащего использования объектов столичного нежилого фонда и земельных участков.

Соглашение о сотрудничестве позволит вести совместную научно-исследовательскую деятельность с целью развития системы контроля за использованием объектов недвижимости, а для студентов МАСИ инспекция станет базой практики, на которой они получат первый опыт работы и возможность трудоустройства в надежном государственном учреждении.

Вернуться к списку новостей

Похожие новости

14 сентября в рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности» студенты МИТУ-МАСИ приняли участие в обзорной экскурсии по историческим памятникам архитектуры в самом «сердце» Москвы – на Красной Площади.
18 сентября 2023 Первокурсники МИТУ-МАСИ на выездном занятии по «Основам российской ...
14 сентября группа второго курса колледжа по специальности «Преподавание в начальных классах» с преподавателем Вагнер Ю.А. совершили экскурсию на Красную площадь.
15 сентября 2023 Экскурсия для будущих педагогов младших классов
Студенты педагогического направления с профилем «Иностранный язык» проходят практику в лагере «Литвиново» в Подмосковье.
13 сентября 2023 Практика студентов-педагогов в лагере «Литвиново»
12-13 сентября в Москве проходит Международный антифашистский форум-2023, который приурочен к Международному дню памяти жертв фашизма. Студенты приняли участие в открытии Форума и пленарном заседании.
13 сентября 2023 Международный антифашистский форум-2023
Перед началом нового учебного года МИТУ-МАСИ получил статус авторизированного учебного центра ASTRA LINUX. Событие стало закономерным итогом сотрудничества университета и компании «РусБИТех-Астра». Теперь на площадке университета слушатели могут пройти курсы, прошедшие авторизацию у вендора, и получить официальный сертификат ASTRA LINUX. Авторизованный центр предоставляет новые возможности для профессионального и карьерного роста.
8 сентября 2023 МИТУ-МАСИ получил статус авторизированного учебного центра ASTRA LINUX
Финансово-хозяйственное управление РПЦ поздравило университет МАСИ с Днем строителя
16 августа 2023 Финансово-хозяйственное управление РПЦ поздравило университет МАСИ ...

18 июля руководство МИТУ-МАСИ приняло участие во Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов, организованном Федеральным казначейством РФ при содействии администрации республики Башкортостан во исполнение указа Президента.

28 июля 2023 Делегация МИТУ-МАСИ на Всероссийском антикоррупционном форуме финан...
Совсем недавно стены нашего вуза посетила делегация детей из Донбасса.
29 июня 2023 Праздник для детей из Донбасса от студентов МАСИ
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297