Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Изучи навыки будущего в стенах МГТУ-МАСИ

Изучи навыки будущего в стенах МГТУ-МАСИ
Поделиться:

22 мая в университете МГТУ-МАСИ эксперты расскажут о трендах инновационного развития, карьерных возможностях и профессиях будущего в рамках проекта «Навыки будущего».

Навыки будущего – уникальный проект, участники которого поверят в свои силы, станут увереннее, получат новые умения, прокачают навыки, познакомятся с профессионалами, добившимися успеха. Это точка встречи, непрерывная траектория личностного и профессионального роста в цифровой, финансовой, правовой и предпринимательской грамотности.

22 мая (суббота) с 11:00 до 13:00 Сергей Цысс, инженер-изобретатель, художник, режиссер, руководитель компании по созданию интерактивных экспонатов «Механиум», лауреат премии «Хэдлайнер» в 2019 году в категории «Бизнес», побеседует с гостями на тему: «Создание, укрепление, развитие собственного бизнеса и повышение личной эффективности».

Как инженер, художник и разработчик экспонатов создал огромное количество интерактивных объектов для музеев, таких как «Экспериментаниум», «Живые системы», ТВ-программ «Здоровье» и «Жить здорово».  

Как режиссер, оператор, автор сценария и автор всех технологических объектов снял короткометражный фильм Second Wind («Второе дыхание»), который получил 60 международных наград и был показан в 50 странах мира, на более чем 300 кинофестивалях.

22 мая (суббота) с 14:00 до 16:00 с темой «Какие кадры нужны стартапам» выступит Юрий Кардонов, COO и Co-founder NUTSon (nutson.us). CEO Arteo.tech, приглашенный преподаватель НИУ «ВШЭ» на майнорах «Стартап с нуля» и «Стартап: выход на рынок», эксперт программ СберУниверситета.

26 мая (среда) с 17.00 до 19.00 Тимур Бергалиев расскажет о нейротехнологиях, big data и искусственном интеллекте в различных отраслях. Тимур – генеральный директор «BiTronics Lab»; заведующий лабораторией прикладных кибернетических систем МФТИ; лидер трека Олимпиады Национальной технологической инициативы.

27 мая (четверг) с 14.00 до 16:00 президент и основатель Ассоциации 3D образования, президент Ассоциации внедрения инноваций в 3D образовании, руководитель «Лаборатории 3D-образования» в Центре НТИ «Новые производственные технологии» на базе ИППТ СПбПУ, организатор и владелец нескольких бизнесов: ИТ, производство, автобизнес, EdTech Роман Бондаренко проведет лекцию на тему «Новые тенденции использования 3D технологий в инженерном образовании молодёжи и обучении самозанятых» 

Регистрируйтесь и проведите день в компании с увлеченными успехом людьми!

Вернуться к списку событий

Похожие события

17 июня 2025 21 июня в МГТУ-МАСИ пройдет День открытых дверей
16 июня 2025 Начался прием заявок на конкурс граффити «Стены»

7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей

7 июня 2025 7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей
Дорогие абитуриенты! Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства (факультета) АНО ВО «МГТУ-МАСИ» проводит приём заявок для участия в предварительных отборочных прослушиваниях на первые курсы!
6 июня 2025 Внимание! Даты прослушиваний в мастерские!
Учебный театр МГТУ-МАСИ приглашает зрителей окунуться в театральную атмосферу и посмотреть спектакли в исполнении студентов кафедры «Театрального и эстрадного искусства» МГТУ-МАСИ!
6 июня 2025 Репертуар на июнь (Закрытие сезона)
5 июня 2025 Всероссийский конкурс Знание.Лектор объявил о старте V сезона
Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергетики 2025»
26 мая 2025 Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергети...
23 мая 2025 Кафедра «Архитектура и дизайн» примет участие в спецпроекте «Послез...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297