Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Студенты МАСИ представят спектакль по сказкам Александра Пушкина

Студенты МАСИ представят спектакль по сказкам Александра Пушкина
Поделиться:

23 мая в 18:00 студенты актерского отделения Международной академии свободных искусств МАСИ мастерской Ильи Просекина и Олега Щербинина представят спектакль «У Лукоморья дуб зеленый…».

Спектакль поставлен по произведениям Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о попе и его работнике Балде» и «Сказка о золотом петушке» и пройдет в учебном корпусе «Волгоградский проспект».

Вход бесплатный! Необходима запись по телефонам: 8(495)671-72-40, 8(495)671-74-20. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к.11

Вернуться к списку событий

Похожие события

7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей

7 июня 2025 7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей
Дорогие абитуриенты! Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства (факультета) АНО ВО «МГТУ-МАСИ» проводит приём заявок для участия в предварительных отборочных прослушиваниях на первые курсы!
6 июня 2025 Внимание! Даты прослушиваний в мастерские!
Учебный театр МГТУ-МАСИ приглашает зрителей окунуться в театральную атмосферу и посмотреть спектакли в исполнении студентов кафедры «Театрального и эстрадного искусства» МГТУ-МАСИ!
6 июня 2025 Репертуар на июнь (Закрытие сезона)
5 июня 2025 Всероссийский конкурс Знание.Лектор объявил о старте V сезона
Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергетики 2025»
26 мая 2025 Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергети...
23 мая 2025 Кафедра «Архитектура и дизайн» примет участие в спецпроекте «Послез...
21 мая 2025 МГТУ-МАСИ станет площадкой для конкурса «Московские Мастера»!
19 мая 2025 Опрос платформы «Неравнодушный человек» о качестве образования и ст...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297