Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

В магистратуре МАСИ появились дополнительные бюджетные места

В магистратуре МАСИ появились дополнительные бюджетные места
Поделиться:

Правительство Российской Федерации выделило дополнительные бюджетные места по направлениям подготовки высшего образования по программам магистратуры на 2022/23 учебный год.

Университет МАСИ получил дополнительные места сразу по нескольким образовательным программам магистратуры. Так, абитуриентам МАСИ доступны 80 бюджетных мест на различных направлениях подготовки. Теперь бюджетные места по укрупненным группам направлений подготовки распределены таким образом:

  • - Архитектура – 20 мест;

  • - Техника и технологии строительства – 20 мест;

  • - Информатика и вычислительная техника – 20 мест;

  • - Языкознание и литературоведение – 20 мест.

Добавим, что между российскими вузами распределят дополнительно 30 тыс. бюджетных мест для магистров. Соответствующий федеральный закон подписал президент России Владимир Путин. Все программы с дополнительными бюджетными местами соответствуют приоритетным направлениям научно-технологического развития страны.

Вернуться к списку событий

Похожие события

Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
10 сентября 2025 Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
Открытие театрального сезона 2025/26 года
26 августа 2025 Открытие театрального сезона 2025/26 года
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ продолжает приём заявок для поступления на первые курсы!
25 августа 2025 Последние даты прослушиваний
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ открывает ДОБОР В КОЛЛЕДЖ на «Актерское искусство»
25 августа 2025 Дополнительное прослушивание в колледж
В рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» стартовал Всероссийский конкурс «Новые горизонты: искусство единства».
25 августа 2025 Открыт прием заявок на участие в конкурсе муралов Ассоциации «Я гор...
МГТУ-МАСИ напоминает: прием документов на различные формы обучения подходит к концу. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня – реализуйте свою мечту об образовании в МАСИ!
19 августа 2025 Успей поступить в МАСИ: последние дни приема документов!
15 августа 2025 Твоя карьера на государственной гражданской службе
Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
13 августа 2025 Театральная педагогика – искусство вдохновлять!

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297