Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Сопрано или контральто? Открыт набор на занятия по хоровому пению

Сопрано или контральто? Открыт набор на занятия по хоровому пению
Поделиться:

Международная академия свободных искусств МАСИ открывает набор на занятия по хоровому пению под руководством Станислава Богатырёва.

Хор – это вокальный ансамбль, участники которого коллективно исполняют музыкальное произведение разными голосами под руководством дирижёра.

Чем это может быть вам полезно?

  • — Сможете определять октавы.
  • — Научитесь петь на разных «голосах» (тональностях).
  • — Узнаете ноты и сможете их читать.
  • — Научитесь слышать других и концентрироваться на своём деле.

Занятия хоровым пением тренируют владение голосом, тренируют навыки работы в команде, воспитывают волю и дисциплину. Правильное пение, особенно хоровое, – это, в первую очередь, правильное дыхание, которое является неотъемлемой частью многих оздоровительных систем и видов спорта. Кроме того, оно влияет на интенсивность обменных процессов, работу сердечно-сосудистой системы, на повышение тонуса головного мозга и кровообращения.

Занятия будут проходить в учебном корпусе «Волгоградский проспект» по субботам с 9:00 до 12:00. Присоединиться к хору можно прямо сейчас, для этого необходимо написать на почту: Fishgof.Ya@mfua.ru.

Вернуться к списку событий

Похожие события

Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
13 августа 2025 Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
Продолжаем набор на актерское искусство!
13 августа 2025 Продолжаем набор на актерское искусство!
11 августа 2025 МГТУ-МАСИ объявляет конкурс на грант ректора для талантливых абитур...
«Педагогическое образование: Театральное образование» – ваш путь к профессии, где искусство встречается с педагогикой.
5 августа 2025 Мечтаете о сцене, но не просто играть, а прививать театральную любо...
МГТУ-МАСИ приглашает на презентацию книги, созданной авторским коллективом МГТУ-МАСИ и МФЮА при поддержке Минстроя России. Издание приурочено ко Дню строителя и 80-летию Великой Победы.
1 августа 2025 Презентация книги «Народный комиссариат по строительству СССР. 1941...
День открытых дверей МГТУ-МАСИ состоится 2 августа в онлайн-формате.
30 июля 2025 МГТУ-МАСИ приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате!
Форум молодых учёных «Полюс»
21 июля 2025 Форум молодых учёных «Полюс»
Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать
17 июля 2025 Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя буду...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297