Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации

Собери команду и участвуй в интеллектуальной игре КВИЗ!

Собери команду и участвуй в интеллектуальной игре КВИЗ!
Поделиться:

22 февраля состоится КВИЗ «Промышленный мегаполис», где любители интеллектуального досуга смогут не только весело провести время, но и расширить свой кругозор и узнать интересные факты о столичной промышленности.

КВИЗ – полуторачасовая интеллектуальная игра, состоящая из 6 туров с одним перерывом. На игру можно записаться как группой от 6 до 8 человек, так и небольшой компанией от 1 до 5 человек. Однако группы от 1 до 5 человек будут переформированы и объединены между собой перед началом игры, чтобы количество человек в командах было одинаковым.

Все туры игры связаны с темой «Московская промышленность»:
1 тур – «Факты» (общие вопросы, связанные с московской промышленностью);
2 тур – «Музыка и кино» (московская промышленность в музыке и кино);
3 тур – «Щедрая душа» (вопросы о продукции, произведенной в Москве, России и странах СНГ);
4 тур – «Рынок» (3 сложных логических вопроса. В этом туре можно ставить ставки – если ответ верный, участники заработают больше баллов, а если неверный, то потеряют);
5 тур – «Промышленность сегодня» (все о современной московской промышленности);
6 тур – «Блиц» (упрощенные вопросы, ответ на каждый из которых нужно придумать за 20 секунд. В данном туре также можно делать ставки).

Участие является бесплатным. Чтобы принять участие, один из членов команды должен зарегистрироваться на сайте https://www.otkroimosprom.ru/special/kviz/. Команда становится участником КВИЗа после получения подтверждения участия от организаторов КВИЗа.

Мероприятие стартует 22 февраля в 18:30 часов в Конгресс-центре ОЭЗ «Технополис» «Москва», по адресу: Волгоградский проспект, д.42, корпус 5.

Организатором игры является Департамент инвестиционной и промышленной политики г. Москвы.


Вернуться к списку событий

Похожие события

Уже в эту субботу смотрим «The greatest showman» с Лингвоклубом МАСИ!
21 марта 2023 Уже в эту субботу смотрим «The greatest showman» с Лингвоклубом МАСИ!
МАСИ станет площадкой Тотального диктанта 2023
21 марта 2023 МАСИ станет площадкой Тотального диктанта 2023
Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов на дипломный спектакль 4 курса мастерской Ольги Великановой и Александра Смирнова «Собака на сене».
21 марта 2023 Дипломный спектакль «Собака на сене»
Стартовал Всероссийский конкурс на лучшее журналистское произведение 2023 года
21 марта 2023 Стартовал Всероссийский конкурс на лучшее журналистское произведени...
Студенческая церковь «Введение во храм Пресвятой Богородицы» открыта к посещению для всех желающих!
20 марта 2023 Расписание церковных служб в студенческой церкви «Введение во храм ...
XХ юбилейный сезон всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» будет посвящен Году педагога и наставника, а также 160-летию со дня рождения Владимира Вернадского и к 120-летию со дня рождения Игоря Курчатова.
15 марта 2023 Юбилейный ХХ сезон конкурса «Моя страна – моя Россия»
Спектакль по пьесе А.П. Чехова «Свадьба»
15 марта 2023 Спектакль по пьесе А.П. Чехова «Свадьба»
День Испании в МАСИ
14 марта 2023 День Испании в МАСИ
VK8297