Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Ренат Батыров поделится успехами «Сколково»

Ренат Батыров поделится успехами «Сколково»
Поделиться:

14 сентября в 16:00 генеральный директор технопарка «Сколково» Ренат Батыров выступит перед студентами университета МИТУ-МАСИ в роли спикера. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Академия наставничества» и соберет более 100 будущих предпринимателей, желающих добиться успеха в собственном деле.

Технопарк «Сколково» – часть инновационного центра, который предоставляет высокотехнологичным компаниям условия для роста и развития бизнеса. В технопарке работают около сотни сотрудников, которые входят в многоуровневую систему управления. Ренат Батыров – опытный менеджер и основатель первого коммерческого IT-парка в России.

Университет МИТУ-МАСИ призывает студентов воспользоваться уникальной возможностью познакомиться с главой передового бизнес-акселератора, задать вопросы и услышать мнение о своих идеях.

Регистрация скоро будет открыта в официальных социальных сетях вуза.

Проложите дорогу своему стартапу!

Вернуться к списку событий

Похожие события

17 июня 2025 21 июня в МГТУ-МАСИ пройдет День открытых дверей
16 июня 2025 Начался прием заявок на конкурс граффити «Стены»

7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей

7 июня 2025 7 июня в МГТУ-МАСИ пройдёт День открытых дверей
Дорогие абитуриенты! Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства (факультета) АНО ВО «МГТУ-МАСИ» проводит приём заявок для участия в предварительных отборочных прослушиваниях на первые курсы!
6 июня 2025 Внимание! Даты прослушиваний в мастерские!
Учебный театр МГТУ-МАСИ приглашает зрителей окунуться в театральную атмосферу и посмотреть спектакли в исполнении студентов кафедры «Театрального и эстрадного искусства» МГТУ-МАСИ!
6 июня 2025 Репертуар на июнь (Закрытие сезона)
5 июня 2025 Всероссийский конкурс Знание.Лектор объявил о старте V сезона
Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергетики 2025»
26 мая 2025 Открыт приём заявок на участие в акселераторе «Лаборатория энергети...
23 мая 2025 Кафедра «Архитектура и дизайн» примет участие в спецпроекте «Послез...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297