Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для мастерских первого курса 2026/27 учебного года

Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для мастерских первого курса 2026/27 учебного года
Поделиться:

Кафедра Театрального и эстрадного искусства Московской академии современного искусства МГТУ-МАСИ продолжает прием анкет на прослушивания (приём видеоматериала) в мастерские первого курса 2026/27 учебного года.

  • Специалитет «Артист драматического театра и кино» – Народная артистка Российской Федерации, профессор кафедры Театрального и эстрадного искусства МГТУ-МАСИ Анна Александровна Якунина (добор только мальчиков).
  • Специалитет «Артист драматического театра и кино» – Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, кандидат психологических наук, профессор кафедры Театрального и эстрадного искусства МГТУ-МАСИ, театральный режиссёр Вячеслав Владленович Терещенко.
  • Специалитет «Артист мюзикла» – актриса театра и кино, оперная певица Мария Марисовна Лиепа-Шульц.
  • Специалитет «Артист эстрады» – художественный руководитель театра Грим Масса, артист эстрады Павел Степанович Иванов.
  • Бакалавриат «Педагогическое образование: Театральное образование» – Заслуженный артист Российской Федерации, доцент кафедры Театрального и эстрадного искусства МГТУ-МАСИ Сергей Леонидович Тезов.
Отправить анкету на прослушивание (видеоматериал
Количество мест ограничено. Прислать видеоматериал возможно до 30 августа включительно.

Подробная информация:

По телефонам: +7 (968) 591-85-16 (Звонки пн–пт с 10:00 до 18:00)
+7 (926) 866-85-60 (СМС в МАХ / Telegram)
На почту: mitu_masi@mail.ru

Внимательно ознакомьтесь с программами вступительных испытаний, готовьте чтецкую программу и видеовизитки, и до встречи в МГТУ-МАСИ.

Вернуться к списку событий

Похожие события

Подготовительные курсы по актерскому мастерству в МГТУ-МАСИ – это комплексная программа по подготовке абитуриентов к поступлению в театральные колледжи и институты, а именно, к успешному прохождению ими творческих вступительных испытаний – прослушиваний.
25 августа 2026 Подготовительный курс к творческому вступительному испытанию «Актер...
Министерством обороны Российской Федерации совместно с Министерством обороны Республики Беларусь проводится Международный творческий конкурс эссе «1418 слов о Герое», запланированный к проведению с сентября по декабрь 2026 года.
20 августа 2026 Международный творческий конкурс эссе «1418 слов о Герое»
Изданы приказы о зачислении на бюджетные места бакалавриата и колледжа МГТУ-МАСИ
18 августа 2026 Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места
III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов
10 августа 2026 III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов
Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для мастерских первого курса 2026/27 учебного года
8 августа 2026 Продолжается набор анкет на прослушивания и видеоматериалы для маст...
Единый контакт-центр поддержки абитуриентов
6 августа 2026 Единый контакт-центр поддержки абитуриентов
Дополнительный набор мальчиков в мастерскую Анны Якуниной
3 августа 2026 Дополнительный набор мальчиков в мастерскую Анны Якуниной
Открыта регистрация на III молодежный форум «Молодежь и городская среда»
3 августа 2026 Открыта регистрация на III молодежный форум «Молодежь и городская с...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297