Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Олимпиада «Бренд в России и за рубежом: прошлое, настоящее и будущее»

Олимпиада «Бренд в России и за рубежом: прошлое, настоящее и будущее»
Поделиться:

Приглашаем студентов и магистрантов университетов МФЮА и МАСИ к участию в Межвузовской олимпиаде «Бренд в России и за рубежом: прошлое настоящее и будущее», проводимой кафедрой рекламы и связей с общественностью гуманитарного факультета Академии гражданской защиты МЧС России с 8 по 14 декабря.

Задачи Олимпиады – поддержка молодых социально-активных людей, стремящихся использовать в своем профессиональном развитии новые технологии; развитие коммуникационных и цифровых компетенций у молодежи; формирование медиа-информационной культуры; повышение знаний в сфере маркетинга и рекламы.

 Этапы проведения Олимпиады:

I этап: 8 декабря 2021 года, с 12.00 до 16.30 в режиме ВКС – на портале электронного образования университета – личное первенство среди обучающихся;

II этап: 9 декабря 2021 года, с 09.30 до 18.00, в режиме ВКС – на портале электронного образования университета – командная работа в формате креативного кампуса;

III этап: 14 декабря 2021 года, в режиме ВКС – на портале электронного образования университета – подведение итогов Олимпиады.

К участию в Олимпиаде приглашаются научно-педагогические работники (как кураторы команд) и студенты высших учебных заведений.

По вопросам обращаться к Анне Викторовне Сасим 8 (985) 093-44-88.

Подробная информация в положении Олимпиады.

Вернуться к списку событий

Похожие события

Репертуар на сентябрь – Театр-Лаб «У Красных ворот» МГТУ-МАСИ
8 сентября 2026 Репертуар на сентябрь – Театр-Лаб «У Красных ворот» МГТУ-МАСИ
Репертуар на сентябрь – Учебный театр МГТУ-МАСИ – Волгоградский проспект
8 сентября 2026 Репертуар на сентябрь – Учебный театр МГТУ-МАСИ – Волгоградский про...
Конференция «Информационные системы в финансово-правовой сфере: интеграция, инновации, безопасность»
4 сентября 2026 Конференция «Информационные системы в финансово-правовой сфере: инт...
Присоединяйтесь к Добро.РФ
4 сентября 2026 Присоединяйтесь к Добро.РФ
Подготовительные курсы по актерскому мастерству в МГТУ-МАСИ – это комплексная программа по подготовке абитуриентов к поступлению в театральные колледжи и институты, а именно, к успешному прохождению ими творческих вступительных испытаний – прослушиваний.
25 августа 2026 Подготовительный курс к творческому вступительному испытанию «Актер...
Министерством обороны Российской Федерации совместно с Министерством обороны Республики Беларусь проводится Международный творческий конкурс эссе «1418 слов о Герое», запланированный к проведению с сентября по декабрь 2026 года.
20 августа 2026 Международный творческий конкурс эссе «1418 слов о Герое»
Изданы приказы о зачислении на бюджетные места бакалавриата и колледжа МГТУ-МАСИ
18 августа 2026 Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места
III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов
10 августа 2026 III Российско-китайский конкурс на лучший перевод технических текстов

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297