Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Новый сезон проекта «Флагманы образования» стартовал 27 марта

Новый сезон проекта «Флагманы образования» стартовал 27 марта
Поделиться:

27 марта состоялось первое открытое заседание Наблюдательного совета проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и был дан старт новому сезону профессионального конкурса. Проект «Флагманы образования» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утверждённый распоряжением Правительства РФ.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет на момент регистрации, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

  • Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Заявочная кампания продлится до августа.

  • Второй этап – «Образовательный марафон», пройдет с мая по сентябрь по трем направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество. Цель марафона – формирование пространства развития профессионального и личностного потенциала лидеров в образовании. Конкурсанты пройдут обучающие семинары и тренинги, примут участие в научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях. В октябре состоятся очные региональные полуфиналы для трека «управленцы и педагоги».

  • Финалы пройдут в ноябре.

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в конкурсе.

Вернуться к списку событий

Похожие события

МГТУ-МАСИ напоминает: прием документов на различные формы обучения подходит к концу. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня – реализуйте свою мечту об образовании в МАСИ!
19 августа 2025 Успей поступить в МАСИ: последние дни приема документов!
15 августа 2025 Твоя карьера на государственной гражданской службе
Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
13 августа 2025 Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
Продолжаем набор на актерское искусство!
13 августа 2025 Продолжаем набор на актерское искусство!
11 августа 2025 МГТУ-МАСИ объявляет конкурс на грант ректора для талантливых абитур...
«Педагогическое образование: Театральное образование» – ваш путь к профессии, где искусство встречается с педагогикой.
5 августа 2025 Мечтаете о сцене, но не просто играть, а прививать театральную любо...
МГТУ-МАСИ приглашает на презентацию книги, созданной авторским коллективом МГТУ-МАСИ и МФЮА при поддержке Минстроя России. Издание приурочено ко Дню строителя и 80-летию Великой Победы.
1 августа 2025 Презентация книги «Народный комиссариат по строительству СССР. 1941...
День открытых дверей МГТУ-МАСИ состоится 2 августа в онлайн-формате.
30 июля 2025 МГТУ-МАСИ приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате!

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297