Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Город на прокачку: научный тест-драйв индекса качества жизни ВЭБ.РФ

Город на прокачку: научный тест-драйв индекса качества жизни ВЭБ.РФ
Поделиться:

Проект ВЭБ.РФ «Город на прокачку» – это конкурс эссе и научно-исследовательских работ, в фокусе которых находится изучение вопросов качества жизни в городах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских вузов по направлениям подготовки: экономические науки, социальные науки, менеджмент.

Критерии:

1.​ ​Работы по направлениям исследований, в фокусе которых находится качество жизни в городах. Важным критерием является использование в анализе платформы Индекса качества жизни ВЭБ.РФ и/или его базы данных: citylifeindex.ru.

2.​ Работы должны предлагать рекомендации в контексте существующих проектов ВЭБ.РФ и​ организаций развития, а также предлагать новые проекты, которые бы позволили улучшить качество жизни в российских городах и регионах.

Каждые 3 месяца экспертный совет будет выбирать лучшие работы. Победителей каждого этапа ждут ценные призы от партнеров, а лучшие из лучших получат шанс пройти стажировку в ВЭБ.РФ

Работы принимаются до 20 января. Ознакомиться с примерами тем, правилами оформления и зарегистрироваться можно на сайте student.citylifeindex.ru.

Прими участие в конкурсе исследователей качества жизни в городах России!

Вернуться к списку событий

Похожие события

Собрание первокурсников заочного отделения
25 сентября 2026 Собрание первокурсников заочного отделения
Продолжаются собеседования абитуриентов колледж на специальности Архитектура и Дизайн
24 сентября 2026 Даты резервных собеседований в колледж на Архитектуру и Дизайн
Всероссийский инженерный конкурс открывает новый сезон!
15 сентября 2026 Всероссийский инженерный конкурс открывает новый сезон!
Репертуар на сентябрь – Театр-Лаб «У Красных ворот» МГТУ-МАСИ
8 сентября 2026 Репертуар на сентябрь – Театр-Лаб «У Красных ворот» МГТУ-МАСИ
Репертуар на сентябрь – Учебный театр МГТУ-МАСИ – Волгоградский проспект
8 сентября 2026 Репертуар на сентябрь – Учебный театр МГТУ-МАСИ – Волгоградский про...
Конференция «Информационные системы в финансово-правовой сфере: интеграция, инновации, безопасность»
4 сентября 2026 Конференция «Информационные системы в финансово-правовой сфере: инт...
Присоединяйтесь к Добро.РФ
4 сентября 2026 Присоединяйтесь к Добро.РФ
Подготовительные курсы по актерскому мастерству в МГТУ-МАСИ – это комплексная программа по подготовке абитуриентов к поступлению в театральные колледжи и институты, а именно, к успешному прохождению ими творческих вступительных испытаний – прослушиваний.
25 августа 2026 Подготовительный курс к творческому вступительному испытанию «Актер...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297