Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Форум социального предпринимательства «Больше чем бизнес» пройдет в Москве 2 июля

Форум социального предпринимательства «Больше чем бизнес» пройдет в Москве 2 июля
Поделиться:

Форум социального предпринимательства «Больше чем бизнес» 2 июля объединит представителей делового сообщества, городских и федеральных ведомств, некоммерческих организаций и институтов развития. Участники смогут получить персональные советы опытных предпринимателей и экспертов.

«За два года участниками форума стали больше трех тысяч человек. В этот раз для гостей подготовили десятки экспертных сессий, лекций и мастер-классов. Программа будет состоять из четырех тематических блоков, посвященных созданию, продвижению и масштабированию социально ориентированного бизнеса, а также поиску партнеров», — отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

В секции «Больше чем идея» эксперты расскажут, как разработать и реализовать свой проект. Они презентуют полезные инструменты и разберут подходящие для старта бизнес-модели, включая социальный франчайзинг.

Трек «Больше чем рост» включит выступления представителей делового сообщества и обсуждение таких тем, как усиление команды, поиск новых ниш и освоение рынков.

В рамках блока «Больше чем продвижение» желающим помогут овладеть современными маркетинговыми инструментами, выстроить взаимодействие с маркетплейсами и наладить дополнительные каналы сбыта.

Секцию «Больше чем партнерство» посвятят сотрудничеству социально ориентированных предприятий с крупным бизнесом в России и за рубежом.
Гости события смогут получить персональные советы опытных предпринимателей и экспертов.

Кроме того, здесь состоится церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» — лучших социально ориентированных практик страны. В этом году на участие поступило 1380 заявок из 85 регионов.

Помимо деловой программы, гостей ждут культурные мероприятия представителей сектора: выступления творческих коллективов, модный показ, выставка и многое другое. В течение дня будет работать ярмарка социальных брендов из столицы и других регионов.

Подробнее

Вернуться к списку событий

Похожие события

День открытых дверей уже 11 июля!
9 июля 2026 День открытых дверей уже 11 июля!
Акция «Стимул Мечты — это сам ты», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
6 июля 2026 Акция «Стимул Мечты — это сам ты», приуроченная к Международному дн...
Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
1 июля 2026 Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов с...
Университет МГТУ-МАСИ проводит конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава
1 июля 2026 Университет МГТУ-МАСИ проводит конкурс на замещение вакантных должн...
Минюст России утвердил новый Порядок организации гуманитарных миссий в приграничье и на Донбасс
26 июня 2026 Минюст России утвердил новый Порядок организации гуманитарных мисси...
Форум социального предпринимательства «Больше чем бизнес» пройдет в Москве 2 июля
19 июня 2026 Форум социального предпринимательства «Больше чем бизнес» пройдет в...
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

18 июня 2026 Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
Театрально-педагогический колледж «АртСтарт» приглашает на День открытых дверей 20 июня
5 июня 2026 Театрально-педагогический колледж «АртСтарт» приглашает на День отк...

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297