Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Федеральное казначейство проводит Конкурс антикоррупционного плаката

Федеральное казначейство проводит Конкурс антикоррупционного плаката
Поделиться:

С февраля по ноябрь 2022 года Федеральное казначейство проводит Конкурс антикоррупционного плаката. Вуз призывает студентов, школьников и преподавателей продемонстрировать свой взгляд на общественно значимую проблему и принять участие в Конкурсе!

Конкурс пройдет в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов при поддержке университета МАСИ.

Целью Конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства. В мероприятии могут принять участие все граждане Российской Федерации без возрастных ограничений.

Работы, представленные на конкурс, должны представлять собой самостоятельно выполненные идеи. Критериями оценки выступают содержательность, оригинальность, творческий замысел, художественный уровень работы и соответствие творческого уровня возрасту автора.

Допускается как индивидуальное, так и групповое участие. Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях: до 18 лет; 19-35 лет; от 36 лет.

В состав Конкурсной комиссии вошли заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев, первый проректор Московского информационно-технологического университета МАСИ Светлана Забелина, начальник по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Муромцева, председатель гильдии «Искусство без барьеров» Евразийского Художественного Союза Елена Болотских, ректор Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Сергей Андрияка, ректор Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова Сергей Курасов, ректор Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова при Российской академии художеств Анатолий Любавин, креативный директор Московского политехнического университета Екатерина Хохлогорская и другие деятели сферы финансового контроля и искусства.

Первый этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится до конца июня на площадках территориальных органов Федерального казначейства. Второй – в федеральных округах Российской Федерации и городе Москве с сентября по ноябрь 2022 года. Завершающий этап конкурса состоится в мае 2023 года и представит собой суперфинал с награждением участников конкурса.

Подробности можно узнать по ссылке: https://roskazna.gov.ru/anticorruption/. По всем организационным вопросам обращаться по почте: konkurs@mfua.ru.

Скажем «нет» коррупции вместе!

Вернуться к списку событий

Похожие события

Открытие театрального сезона 2025/26 года
26 августа 2025 Открытие театрального сезона 2025/26 года
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ продолжает приём заявок для поступления на первые курсы!
25 августа 2025 Последние даты прослушиваний
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ открывает ДОБОР В КОЛЛЕДЖ на «Актерское искусство»
25 августа 2025 Дополнительное прослушивание в колледж
В рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» стартовал Всероссийский конкурс «Новые горизонты: искусство единства».
25 августа 2025 Открыт прием заявок на участие в конкурсе муралов Ассоциации «Я гор...
МГТУ-МАСИ напоминает: прием документов на различные формы обучения подходит к концу. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня – реализуйте свою мечту об образовании в МАСИ!
19 августа 2025 Успей поступить в МАСИ: последние дни приема документов!
15 августа 2025 Твоя карьера на государственной гражданской службе
Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
13 августа 2025 Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
Продолжаем набор на актерское искусство!
13 августа 2025 Продолжаем набор на актерское искусство!

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297