Top.Mail.Ru
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации

Архитектурный триумф МГТУ-МАСИ на «АрхМосква-2025»!

Архитектурный триумф МГТУ-МАСИ на «АрхМосква-2025»!
Поделиться:

МГТУ-МАСИ с гордостью сообщает об участии ведущего преподавателя кафедры Архитектуры и дизайна среды, члена Союза архитекторов России, Михаила Евгеньевича Скворцова в ежегодной архитектурной выставке «АрхМосква-2025», которая пройдет с 21 по 24 мая в Москве.

Работы Михаила Евгеньевича будут представлены сразу на трех экспозиционных площадках центральной аллеи выставки, что является беспрецедентным достижением и свидетельствует о высоком профессиональном уровне преподавателя и архитектурной школы МГТУ-МАСИ.

Посетители выставки смогут ознакомиться со следующими проектами:

  • Выставка «АрхиГрафика. Паракосм»: Погружение в мир графических фантазий архитекторов и художников, вошедших в экспозицию сообщества «АрхиГрафика». Кураторская экскурсия состоится 24 мая (суббота) с 17:00 до 18:00.
  • Спецпроект «Искусство для всех»: Экспозиция объектов ведущих паблик-арт художников России, на которой будет представлен макет арт-объекта «Штурм неба», созданный Михаилом Евгеньевичем Скворцовым.
  • Стенд «Послезавтра»: Ежегодная кураторская экспозиция ведущих архитектурных вузов России, созданная Михаилом Евгеньевичем совместно со студентами-архитекторами МГТУ-МАСИ.

«АрхМосква» – это больше, чем просто выставка! Это авторитетная платформа для обмена опытом, дискуссий и презентации новейших разработок в области архитектуры и градостроительства. В рамках форума будут организованы просветительские лекции, мастер-классы, воркшопы, инсталляции и специальные проекты, отражающие современные тенденции в архитектуре, градостроительстве, развитии инфраструктуры и дизайне.

В 2025 году «АрхМосква» отмечает свой 30-летний юбилей, и организаторы приглашают московских градостроителей, архитекторов, девелоперов и других экспертов к открытому диалогу о профессиональных приоритетах и задачах, направленных на повышение комфорта и доступности города для всех его жителей.

МГТУ-МАСИ приглашает всех ценителей архитектуры и дизайна, студентов и выпускников посетить «АрхМосква-2025» и поддержать Михаила Евгеньевича Скворцова и университет на главном архитектурном событии года.


Вернуться к списку событий

Похожие события

Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
10 сентября 2025 Стартовал конкурс контента по финансовой безопасности «Все в курсе»
Открытие театрального сезона 2025/26 года
26 августа 2025 Открытие театрального сезона 2025/26 года
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ продолжает приём заявок для поступления на первые курсы!
25 августа 2025 Последние даты прослушиваний
Кафедра «Театрального и эстрадного искусства» Московской академии современного искусства университета МГТУ-МАСИ открывает ДОБОР В КОЛЛЕДЖ на «Актерское искусство»
25 августа 2025 Дополнительное прослушивание в колледж
В рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» стартовал Всероссийский конкурс «Новые горизонты: искусство единства».
25 августа 2025 Открыт прием заявок на участие в конкурсе муралов Ассоциации «Я гор...
МГТУ-МАСИ напоминает: прием документов на различные формы обучения подходит к концу. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня – реализуйте свою мечту об образовании в МАСИ!
19 августа 2025 Успей поступить в МАСИ: последние дни приема документов!
15 августа 2025 Твоя карьера на государственной гражданской службе
Театральная педагогика – искусство вдохновлять!
13 августа 2025 Театральная педагогика – искусство вдохновлять!

Абитуриентам

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно
VK8297