Защита дипломных проектов студентов-дизайнеров прошла на отлично!

18 января 2019

Защита дипломных проектов студентов-дизайнеров прошла на отлично!
Московский архитектурно-строительный институт

Защита дипломных проектов студентов-дизайнеров прошла на отлично!

Защита дипломов – последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в вузе.

Свои дипломные проекты Государственной аттестационной комиссии представили студенты-дизайнеры. Представленные на суд комиссии дипломные проекты, разнообразные по тематике, имели практическую значимость и яркий индивидуальный характер. Студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность при защите дипломных проектов, а также актуальность рассмотренных тем, которые вызвали живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументированно защищать собственную позицию. 

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных проектов атмосфере. Лучшие дипломные проекты: М.А. Мишкина «Концептуальный архитектурно-дизайнерский проект загородного дома»; Л.Г. Соловьева «Вертикальное озеленение в ландшафтных проектах»; А.А. Кашпирова «Архитектурно-дизайнерский проект кафе» рекомендованы для участия в конкурсах дипломного проектирования.

Хочется поблагодарить председателя ГАК Уткина Михаила Федоровича, главного дизайнер ООО «ТАКТИКА», к. арх., проф, директора ВШСД МАРХИ, профессора кафедры дизайна архитектурной среды ФГБОУ ВПО «Московский архитектурный институт (государственная академия)», академика МАНПО, чл.-кор. РАЕН, способствующего превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ по направлению 54.03.01 «Дизайн» в профессионально значимое мероприятие. 

Всех выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!






Картинка для анонса: Array