В МИТУ-МАСИ отметили День студента

28 января 2019

В МИТУ-МАСИ отметили День студента
Московский архитектурно-строительный институт

В МИТУ-МАСИ отметили День студента

25 января 2019 г. студенты МИТУ-МАСИ приняли участие в грандиозной студенческой дискотеке. Ледовая вечеринка на катке «Ракета», проходившая на ВДНХ, стала кульминацией общегородского праздника «Московский день студента».

Стоит отметить, что в праздничной программе, проходившей на 32 площадках по всей Москве, в течение дня участвовало более 60 тысяч столичных студентов. Для них были организованы квесты «Я люблю тебя, Москва», интеллектуальный турнир «IQ-гонка», встречи со знаменитостями, автограф-сессии и экскурсии.

Что касается непосредственно дискотеки на ВДНХ, завершавшей гулянья молодежи, праздничное настроение студентам дарили такие исполнители, как группа In2nation, Лёша Свик, Стас Море и Юлиана Караулова.

В ходе грандиозной ледовой дискотеки студенты, показавшие наиболее высокие результаты в соревнованиях, организованных в рамках праздника, получили ноутбуки и другие ценные призы.

Венчала праздничную программу премьера гимна столичных студентов «Зачётная Москва».

Организаторами праздника выступили Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы, Федеральное агентство по делам молодежи, Национальная лига студенческих клубов и молодежное региональное общественное движение «Студенты Москвы».



Картинка для анонса: Array