МИТУ-МАСИ на выставке «Навигатор поступления»

9 сентября 2020

МИТУ-МАСИ на выставке «Навигатор поступления»
Московский архитектурно-строительный институт

МИТУ-МАСИ на выставке «Навигатор поступления»

Лучшие вузы страны встретятся в Центре международной торговли, на которой представят свои образовательные программы, расскажут о преимуществах и проходных баллах. Выпускникам и их родителям будет полезно узнать, в какой вуз или колледж они могут поступить и что для этого нужно сделать, чтобы в предстоящий учебный год целенаправленно готовиться к летней приемной кампании.

Если вы уже сдали ЕГЭ или закончили колледж, но не поступили, вам тоже будет полезно прийти на выставку. Заочная форма обучения в МИТУ-МАСИ набирает студентов круглый год.

Университет МИТУ-МАСИ обучает студентов колледжа, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры гуманитарных и творческих специальностей по 4 направлениям: архитектурно-строительное, театрально-педагогическое, управление и право, цифровые технологии. Вуз гордится наличием большого количества партнёров, применением проектной деятельности в образовании и практико-ориентированным подходом своих квалифицированных преподавателей!

Узнайте о бюджетных местах, профориентации, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, разнообразии форм обучения, практике, стажировках и трудоустройстве.

Познакомьтесь с одним из самых амбициозных вузов страны!

Ждем вас 12 и 13 сентября с 10:00 по адресу: Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход с подъезда №4. Необходима предварительная регистрация: https://propostuplenie.ru/exhibition/msk/Registration



Картинка для анонса: Array